Выбери свой город: Благовещенск

Наши телефоны:

Благовещенск

88007775629

88007775629

Наш адрес:

г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 126

E-mail: blagoveshchensk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

100 необычных идей: дизайн салона красоты на фото

Все более актуальным для владельцев салонов красоты становится вопрос интерьера. Большое количество вариантов провоцирует некоторые трудности в принятии решения. Плюс нужно учитывать, что стоимость реализации различных дизайнерских идей может существенно отличаться.

Мы предлагаем в данной статье рассмотреть несколько наиболее любопытных и выигрышных на сегодня интерьерных решений, которые вы можете реализовать в собственном салоне красоты. Уверены, они должны вас заинтересовать. Тем более, что мы рассмотрим наиболее универсальные варианты, что по праву могут считаться наиболее универсальным вариантом.

Если вам нужен на 100% удачный вариант

Эксперименты и смелые решения – это хорошо. Но такой подход могут использовать далеко не все. Многие хотят быть уверенными, что их решение будет хорошо принято. Тогда именно для них следующие варианты: классика, модерн и лофт.

Классический интерьер можно назвать самым универсальным. Он точно не устареет в ближайшие годы и даже десятилетия, но при этом хорошо воспринимается аудиторией самого разного возраста. Но все же мы рекомендуем выбирать классику по большей части в тех случаях, когда ваша целевая аудитория – состоятельные люди среднего возраста. Молодежь же предпочитает более оригинальные интерьерные идеи.

Неплохо в современном салоне красоты смотрится модерн. Использование природных материалов, аккуратная изогнутая геометрия, пастельные тона в интерьере – все это только на руку заведению. Создается очень теплая домашняя атмосфера, в которой каждый посетитель чувствует себя уютно и не ощущает дискомфорта, как это бывает в незнакомых местах. Если вы заботитесь, чтобы ваши посетители чувствовали себя раскованно и спокойно в вашем салоне красоты, обязательно рассмотрите дизайн интерьера модерн.

Еще один вариант – стиль лофт. Это более индустриальный тип дизайна интерьера, который во-первых, очень недорогой в реализации, а во-вторых, прекрасно гармонирует с различными предметами мебели и оборудования современного салона красоты, даже если они сами выполнены в совершенно другой стилистике. Плюс добавим к этому крайне рациональное распоряжение пространством помещения.

Как выбрать оборудование и мебель

Это тоже немаловажный момент, так как многие владельцы салонов красоты сначала делают ремонт, а уже после выбирают мебель и оборудование. И очень часто просто не могут найти что-то подходящее по стилю и даже банально по цвету.

Мы же предлагаем более удобное решение – индивидуальное производство по нужным вам размерам и в необходимом цветовом исполнении. Не придется подолгу искать товары в других магазинах – просто закажите производство у нас.

Если вы заинтересованы и хотите воспользоваться нашими услугами, просто обратитесь к менеджерам по телефону либо оставьте заявку на сайте для обратной связи.

<-- Предыдущая статья Перетяжка и ремонт кресел педикюрных

Идеи для дизайна интерьера вашего салона красоты Следующая статья -->